8 (495) 134-20-08 info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
Расписание работы
  • Ежедневно: 09-00 - 21-00
  • Без выходных

Отличительные черты хорошей мебели

Мы сами пишем статьи для наших посетителей сайта. Мы хотим, что бы вы все знали о том, как заказать кухню в Москве и Московской области. Почему нужно заказывать кухню именно у производителя, как выбрать и рассчитать кухню, как не наделать ошибок при выборе проекта кухни. Как получить визуальный проект кухни. Какие тренды моды на кухни под заказ. Одним словом читайте, изучайте. А мы будем стараться пополнять этот раздел новыми полезными статьями


Отличительные черты хорошей мебели

На любой фабрике производители гарантируют, что смогут выполнить любую мебель на заказ по выгодным ценам. Но не стоит верить всем обещаниям продавцов, а перед покупкой необходимо убедиться, что компания выполняет качественно свою работу. Если вы хотите, чтобы интерьер вашего дома был уютным, нужно основательно делать выбор, и опираться не только на внешний вид изделий из каталога мебели в Люберцах.


Конечно, внешний вид, стиль и оттенок мебели играет одну из основных ролей, но гораздо важнее материал, из которого выполнена мебель и фурнитура. Перед покупкой мебели в Люберцах нужно узнать, как можно больше информации о производителе, найти отзывы о нем.

Хорошая мебель должна соблюдать такие характеристики:


·       функциональность: мебель должна быть практичной и вместительной, чтобы все приборы оставались в доступности и на видном месте;

·       качество: для производства мебели должно использоваться качественное сырье, а вся фурнитура должна быть долговечной, чтобы дверки при открывании не скрипели и не брякали;

·       экологичность: материал должен быть противоаллергенным, чтобы не причинять вред жильцам дома;

·       долговечность: хорошая мебель прослужит хозяевам до 8 лет, у столов и стульев этот срок может увеличиться до 12 лет.


Готовая мебель должна отлично выглядеть не только на фасаде изделия, но и сзади. Не стоит покупать мебель эконом класса, которая прослужит хозяевам недолгий срок. Внутри шкафов должно быть все гладко и аккуратно. Не допускается, чтобы из шкафов торчали гвозди, были выпуклости, потертости. Если фурнитура будет качественной, шкафчики станут спокойно открываться, выкатываться без заедания.


Для того чтобы мебель на заказ из Москвы прослужила вам долго, необходима качественная сборка. Если у вас нет опыта в сборке мебели, не стоит этим заниматься впервые. Даже самую качественную и долговечную конструкцию можно испортить, если собирать ее без необходимых инструментов. 


Услуги сборщика стоят недорого, а разочарования от собственноручной сборки будет долго не покидать вас. Даже если у вас корпус мебели стоит ровно, при неправильной сборке не исключено, что со временем провиснут полки, шкафы станут плохо выдвигаться. Не нужно экономить на этой услуге, чтобы сохранить презентабельный вид у вашей мебели.