8 (495) 134-20-08 info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
Расписание работы
  • Ежедневно: 09-00 - 21-00
  • Без выходных

Модные цвета мебели в 2020 году

Мы сами пишем статьи для наших посетителей сайта. Мы хотим, что бы вы все знали о том, как заказать кухню в Москве и Московской области. Почему нужно заказывать кухню именно у производителя, как выбрать и рассчитать кухню, как не наделать ошибок при выборе проекта кухни. Как получить визуальный проект кухни. Какие тренды моды на кухни под заказ. Одним словом читайте, изучайте. А мы будем стараться пополнять этот раздел новыми полезными статьями


Модные цвета мебели в 2020 году

Вкусы каждого человека отличаются. При выборе мебели в Люберцах для интерьера кто-то предпочитает классические оттенки, кто-то гонится за модой, а некоторые люди выбирают броские цвета, чтобы сделать свою квартиру яркой.


Самые популярные цвета для мебели в 2020 году


Тенденции в интерьерах квартир и домов меняются каждый год. И если несколько лет назад была популярна только мебель неброских оттенков, сегодня можно использовать и яркие цвета для оформления своего жилища. Опишем Топ 6 цветов, которые будут на пике моды в 2020 году:


·       Розовый. Этот оттенок фаворит 2020 года, он найдет применение в любой комнате дома. Уместнее всего будут приглушенные оттенки. Розовый сочетается с бледными цветами и яркими тонами, например, желтым, синим, зеленым. В интернет магазине мебели в Люберцах можно познакомится с самыми современными вариантами.

·       Белый. Этот классический цвет никогда не потеряет своей популярности. Но в 2020 году его рекомендуют сочетать с другими оттенками цветовой палитры. Использовать разные оттенки можно не только при выборе мебели, но и покупая отделочные материалы для своего дома. Также на пике популярности телесные и ванильные цвета, которые будут уместны в помещениях с недостаточным количеством света. За счет неброских тонов удастся добавить света в помещении и визуально увеличить его.

·       Мятный. Оттенок можно использовать в любых комнатах, он задает спокойную атмосферу, способствует расслаблению. Его можно сочетать с яркими оттенками, создавая уникальный дизайн. Подобрать для себя современную мебель можно в каталогах на сайте в Москве.

·       Лесной орех. Этот цвет вместе со всеми оттенками коричневого будет популярен в 2020 году. Использование светлых оттенков коричневого визуально расширяет помещение, и делает его просторным.

·       Серый. Цвет будет популярным в 2020 году, но больше всего он подойдет для мебели в гостиной и спальне. Оттенки неброские и задают спокойный тон в помещении. Посмотреть на стильную мебель в Москве можно в каталогах.

·       Зеленый. Цвет олицетворяется с натуральностью и больше всего сочетается с серыми оттенками. Интерьер с такой яркой мебелью будет выглядеть свежо и ярко.


Эти оттенки можно использовать в любых стилях. Самое главное – это правильно их сочетать и подбирать гармоничные аксессуары.